Как защитить ребенка от падения из окна?

О профилактических мероприятиях по противопожарной безопасности для 5-х классов

С учащимися 5-х классов проведены профилактические мероприятия по противопожарной безопасности с участием сотрудников 4-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области. Ребятам были разъяснены правила пожарной безопасности в быту, в лесу, правила пользования электроприборами и газом. Ребята опробовали на себе средства защиты органов дыхания и зрения, а также примерили боевую одежду пожарного.

Безопасный лед

Профилактика травматизма на железной дороге. Смертельная забава

4 марта 2021 года сотрудники и учащиеся школы приняли участие в проведении тренировки. В ходе тренировки проведены занятия с сотрудниками и уроки ОБЖ с учащимися по порядку действий при возникновении ЧС, отработан вопрос практической эвакуации при возникновении пожара в здании школы. Проведена проверка систем оповещения.