здоровье

Об усилении пропаганды по вакцинации против гриппа

В связи с низким охватом вакцинации населения Владимирской области против гриппа, а также ограниченным сроком прививочной кампании, необходимо усилить агитационную работу по вакцинопрофилактике среди работников муниципальных образовательных учреждений, школьников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их родителей.

Управление Ропотребнадзора по Владимирской области подготовило серию презентаций на тему «Вакцинация детей и взрослых против гриппа – залог здоровья»

О профилактике туберкулеза

ВНИМАНИЕ: Вакцинация от ГРИППа

Уважаемые родители!

В медицинский кабинет школы поступила вакцина Совигрипп, производство Россия без консерванта.

Все желающие мошут обратиться в мед кабинет школы.

Помните - прививка от гриппа предотвращает развитие осложнений после перенесенных ОРВИ, грипп.

Памятка: "Осторожно: грипп!"

МАРШРУТИЗАТОР (для родителей) по прохождению процедуры ПМПК с детьми разного возрастного диапазона