Уважаемые родители будущих первоклассников!

Загадки про школьные принадлежности с ответами для детей

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Что нужно приобрести для учащихся на 2020-2021 учебный год

Последний звонок - 2020

О проведении «Последнего звонка – 2020» для выпускников 11 классов

Уважаемые выпускники, родители и педагоги, приглашаем Вас на праздник "Последний звонок - 2020", который состоится 29 мая.

В 9.30 в режиме онлайн на канале YouTube начнется видеотрансляция общегородского праздника «Последний звонок». Для участия в данном мероприятии необходимо пройти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=HxxzU2HWUjk.

В 10.00 состоится торжественное мероприятия в нашей школе. Посмотреть прямой эфир можно будет в разделе трансляции на странице сообщества школы во ВКонтакте: https://vk.com/school21kovrov

Общешкольный родительский комитет - май 2020

Ковровчане среди лучших на региональном этапе VII Всероссийской Конференции "Юные техники и изобретатели"

23 апреля 2020 года на базе детского технопарка «Кванториум-33» проведен очный этап VII Всероссийской Конференции «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в дистанционном режиме. Очный этап представлял собой защиту проектов, которые прошли предварительный отбор.

Всего для участия в региональном отборе было прислано 22 проекта, над которыми работали 39 обучающихся из 5 муниципальных образований
По итогам заочного этапа было допущено 10 работ, получивших наибольшее количество баллов.

Жюри оценивало работы по пяти критериям по 5-ти бальной системе. Участники представляли и защищали свои проекты, отвечали на вопросы жюри в прямом эфире в режиме онлайн конференции Zoom.

Лауреатом Конференции признан Проект «Отслеживание координат объекта при помощи акселерометра» в номинации «Научно-технологические изобретения» (МБОУ СОШ № 21 г.Коврова, ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева»).

Поздравляем Георгия Котова (7б) и Эльдара Салахова (8б)!