О профилактике туберкулеза

ВНИМАНИЕ: Вакцинация от ГРИППа

Уважаемые родители!

В медицинский кабинет школы поступила вакцина Совигрипп, производство Россия без консерванта.

Все желающие мошут обратиться в мед кабинет школы.

Помните - прививка от гриппа предотвращает развитие осложнений после перенесенных ОРВИ, грипп.

Курсы для школьников в КГТА

ФГБОУ ВО «Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева»
с 1 октября 2019 года организует следующие курсы для школьников...

В школе № 21 города Коврова прошел открытый урок ОБЖ по теме «Оказание первой помощи пострадавшим»

В школу №21 города Коврова приехали спасатели Профессионального аварийно-спасательного формирования Владимирской области, чтобы провести со старшеклассниками открытый урок по теме «Оказание первой помощи пострадавшим».
Источник: Ковров СЕГОДНЯ

Справочная информация по аварийности с участием детей в возрасте до 16 лет (за 1 полугодие 2019 г.)

По итогам 6 месяцев 2019 г. зарегистрировано 8795 (+2,5%) дорожнотранспортных происшествий (далее — ДТП) с участием детей, в результате которых 233 (-6,4%) ребенка погибли и 9523 (+2,6 %) ребенка получили ранения.