«Я - исследователь»

В МБОУ СОШ № 21 г. Ковров состоится XII региональный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

«Робофест-Ковров2019»

12 января на базе СОШ №21 прошел региональный робототехнический фестиваль «Робофест-Ковров2019». Фестиваль проводится при содействии Фонда социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело» и предоставляет квоты на участие во Всероссийском фестивале «PROFEST -2019». В этом году СОШ №21 Коврова наравне с детским технопарком «Кванториум-33» стала официальной региональной площадкой фестиваля «Робофест».

Источник: Управление образования г. Коврова

Рособрнадзор сообщает о сроках подачи заявлений девятиклассниками на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявления на участие в итоговом собеседовании необходимо подать не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 30 января включительно. Заявления подаются учащимися по месту их обучения.

Робофест-Ковров 2019

12 января 2019 г. в МБОУ СОШ №21 пройдет РобоФест-Ковров 2019

Более подробно о данном мероприятии можно узнать, пройдя по ссылке

Занятия в ШРР «Росток» переносятся