Общешкольный родительский комитет - ноябрь 2018

ГРАФИК РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ (II ЧЕТВЕРТЬ)

Информация о питании для 1-4 классов

Уважаемые родители и ученики 1-4 классов, информируем Вас о том, что 6 и 7 ноября горячее питание для детей будет бесплатным, а также, что с 1 ноября 2018 г. будет изменен размер комиссии взимаемой НКО «Монета.ру» при оплате через мобильное приложение Аксиома и личный кабинет на сайте avsu.ru. Комиссия составит 4% минимум 10 рублей.

«Добрая энергия»

В соответствии с планом работы управления образования и на основании Положения о проведении городских интеллектуальных игр в целях выявления одаренных детей, развития интеллектуального творчества, профилактики электротравматизма среди школьников 31 октября 2018 года в ДК им.В.И.Ленина при поддержке ОАО «Владимирэнерго» был проведен открытый городской интеллектуальный турнир «Добрая энергия».

Всероссийская Профдиагностика 2018