Уроки финансовой грамотности: педагоги, учащиеся и родители

7 мая в нашей школе прошла игра «Drive your life», наш 10 в класс, учащиеся и их родители, приняли  в ней участие, и мне бы хотелось написать пару строк об этом мероприятии.

Подведены итоги «Зарницы -2019»

По традиции накануне 9 мая в Коврове прошел второй этап городской военно-спортивной игры «Зарница». 7 мая на «плацу» перед СОШ №21 военную выправку и командный дух демонстрировали 15 «отделений» старшеклассников

Внимание!
Собрание родителей будущих первоклассников состоится
14 мая 2019 года
в 18.00
(в актовом зале, далее по классам)

Итоги "Osipovsky Junior 2019" и "Osipovsky Cup 2019"

21 апреля при поддержки МФТИ, прошла олимпиада "Osipovsky Junior 2019" и 26-28 апреля при поддержки МФТИ, прошла олимпиада "Osipovsky Cup 2019"

Правила поведения при встрече со змеями и оказание первой помощи при укусе змей

Любую незнакомую змею в природе следует считать заведомо ядовитой, однако желательно до выхода на природу изучить приметы безобидных и ядовитых змей. Сезон активности гадюки обыкновенной во Владимирской области продолжается с середины апреля и до октября.
Не пытайтесь без крайней необходимости ловить змей или играть с ними, даже если они малы размером и внешне вялы. Ядовиты и только что родившиеся детеныши гадюки. Следует соблюдать осторожность в обращении с мертвыми змеями, у некоторых из них яд сохраняет свои свойства долгое время.