#ДетиВнеПолитики

График родительских собраний (III четверть)

Школа «Росток»

МБОУ СОШ №21 открывает платную школу «Росток» (подготовка детей к школе) с 1 февраля 2021 года по 30 апреля 2021 года.

Заявления принимаются с 21 января 2021 года по 27 января 2021 года:

• В канцелярии школы: понедельник, среда, пятница с 9:00 до 11:00, вторник и четверг с 16:00 до 18:00.
  • По электронной почте i.v.igolkina@yok33.ru (указав в теме письма «Заявление в Росток».

Образец заявления

Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2021

Новогодняя сказка для всей семьи «Золушка»

30 января в 12:00 в доме культуры имени Ногина и центр современной хореографии «Новый стиль» представят хореографическую Новогоднюю сказку для всей семьи «Золушка», где в главной роли учитель английского языка из нашей школы - Лисина Марина Сергеевна и учащиеся нашей школы, участники ЦСХ "Новый стиль". Удивительный мир сказки, грациозные танцы артистов и потрясающая музыка – это все вас ждет в необычайно красивой постановке. Эта постановка – очередная версия на бессмертную тему, на бессмертную сказку Шарля Перро. Хореографическая сказка «Золушка» показывает трогательную историю девушки, которая сумела сохранить чистое сердце в трудные времена, не ожесточиться из-за нападок мачехи и выйти замуж за наследника престола.
Приглашаем наших учеников, родителей и учителей на сказку. Стоимость билета - 150 рублей. За билетами обращаться к заместителю директора по воспитательной работе - Кутузовой Марине Николаевне.