С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Неделя гуманитарных наук

Расписание ЕГЭ и ОГЭ

Уроки мужества от ульяновских десантников

В рамках пребывания в Коврове участники лыжного марш-броска, бойцы 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ России, побывали в образовательных учреждениях города. Уроки мужества прошли для старшеклассников СОШ № 14,19,21,23.

Источник: управление образования администрации г. Коврова

Салахов Марат - победитель олимпиады по истории

5-6 февраля 2020 года на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. В нем приняли участие 37 обучающихся 9-11 классов из 13 муниципальных образований Владимирской области: г. Владимира, г. Коврова, о. Мурома, Гороховецкого, Гусь-Хрустального, Ковровского, Кольчугинского, Муромского, Петушинского, Собинского, Суздальского районов. Ковровчане в числе победителей и призеров.

Победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории стал:

- Салахов Марат, обучающийся 11 кл СОШ №21 (педагог Соленкова Е.В.).

Источник: управление образования администрации г. Коврова