новости

Указ Губернатора Владимирской области от 21.10.2020 №291 "О внесении изменений в Указ Губернатора области от 17.03.2020 №38"

Географический диктант

Географический диктант в нашей школе состоится 29 ноября 2020 г.
Начало работы площадки - 11:00
Инструктаж - 12:00
Написание диктанта с 12:15 до 13:00
Официальная информация о диктанте есть на сайте Русского географического
общества dictant.rgo.ru

Встреча с руководителем Рособрнадзора

19 октября руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями.
Подробнее на сайте Рособрнадзора.

Творческая мастерская "Рисуй с нами" проводит всероссийские творческие конкурсы

С целью организации внеурочной деятельности творческая мастерская «Рисуй с нами» проводит всероссийские дистанционные конкурсы по следующим направлениям:

Духовно-нравственное:

1. «Люби и знай родной свой край»
  2. «Осенние фантазии»
  3. «Вечная память ВЕТЕРАНАМ»

Социальное:

1. «ПДД знай, по дороге не гуляй!»
  2. «Моя СЕМЬЯ - мое богатство!»
  3. «СТОП УГРОЗА! Территория БЕЗопасности».

Принять участие в конкурсах могут все желающие, для этого необходимо отправить электронную заявку на сайте рисуйснами.рф

Условия участия представлены в Положениях (согласно приложению) и на сайте рисуйснами.рф Оргкомитет конкурса ответит на все вопросы, которые можно задать по адресу:

Для участников предоставляется доступ к педагогическому журналу «Творчество без границ», в котором можно найти полезную информацию по изобразительному искусству - https://рисуйснами.рф/journal/2020/3

Для удобства педагогов материалы для организации внеурочной деятельности доступны в рубрике - https://рисуйснами.рф/vneurochka.

Классное радио РДШ

С 25 августа 2020 года в тестовом режиме начал работу официальный сайт главного СМИ Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Классное радио РДШ» (далее – сайт) по адресу сетевого издания: klassnoeradio.ru.

Основными разделами сайта являются вещание онлайн-радиостанции «Классное радио РДШ», информационная лента, подкасты, живые трансляции.

Одним из основных направлений работы сайта является информационно-новостная лента, на которой будут опубликованы федеральные и региональные новости, касающиеся жизни современной российской школы и школьников, поступающие от обучающихся образовательных организаций.  Сайт станет доступным информационным и просветительским каналом, объединяющим материалы по следующим рубрикам «В школе», «После уроков», «Перспективы», «Интернешнл», «РДШ».

По вопросам публикаций на сайте можно обратиться на почту: news@klassnoeradio.ru

Контактное лицо: Лебедева Анастасия Александровна, тел.  8(903)202-55-75, эл. почта: pr@rdeentr.ru