«Великолепная пятерка»

20 февраля в СОШ №15 уже в восьмой раз прошла городская математическая игра «Великолепная пятерка» для учащихся 6-х классов.

«Зарница - 2019»: I этап

20 февраля в Коврове прошел первый этап военно-спортивной игры «Зарница»

Источник: управление образования г. Коврова

Ковровские школьники в числе победителей «ЮниорПрофи»

1 февраля во Владимирской области завершил работу III региональный чемпионат «ЮниорПрофи» по стандартам JuniorSkills.

Источник: Управление образования г. Коврова

«Робофест-Ковров2019»

12 января на базе СОШ №21 прошел региональный робототехнический фестиваль «Робофест-Ковров2019». Фестиваль проводится при содействии Фонда социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело» и предоставляет квоты на участие во Всероссийском фестивале «PROFEST -2019». В этом году СОШ №21 Коврова наравне с детским технопарком «Кванториум-33» стала официальной региональной площадкой фестиваля «Робофест».

Источник: Управление образования г. Коврова

Молодые – молодым!

19 декабря в рамках «Школы становления профессионального мастерства» в СОШ №21 прошли открытые уроки молодых специалистов.

Источник: Управление образования г. Коврова