СОШ №21 – победитель военно-патриотических сборов

1 декабря в Коврове на базе СОШ №15 и СОШ №19 прошли III Межрегиональные военно-патриотические сборы, посвященные памяти Героя России Гвардия лейтенанта Дмитрия Кожемякина. Проводятся они в целях военно-патриотического воспитания школьников и ориентированы на учащихся 5-7 классов.

Поддержка одаренных детей

Источник: Управление Образования г. Коврова

«Добрая энергия»

В соответствии с планом работы управления образования и на основании Положения о проведении городских интеллектуальных игр в целях выявления одаренных детей, развития интеллектуального творчества, профилактики электротравматизма среди школьников 31 октября 2018 года в ДК им.В.И.Ленина при поддержке ОАО «Владимирэнерго» был проведен открытый городской интеллектуальный турнир «Добрая энергия».

Учителю. Об учителе. Для учителя

Учителю. Об Учителе. Для Учителя

В моей родной школе № 21 работают талантливые, увлечённые и одержимые своей профессией Учителя с большой буквы. Однако есть среди них необычный Человек и Учитель, Педагог и Наставник, о котором мне хочется сказать особо, выделить его среди других (да простят меня коллеги).
Марина Кутузова - мой любимый Учитель, мой любимый Наставник, определивший мой профессиональный выбор на всю жизнь.

Светлана Орлова - юным жителям Владимирской области: «Вы живете на земле, которая широко известна как душа России и которую по праву называют территорией будущего»

12 июня, в День России, Губернатор Светлана Орлова
вручила паспорта 14-летним жителям разных территорий Владимирской области,
добившимся значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.

Источник: Администрация Владимирской области