ЮИОС- регион: ковровчане в лидерах

28 ноября 2019 года проведена XXVIII областная научно-практическая конференция обучающихся по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

«…Две сестры – Беларусь и Россия!»

С 28 октября по 2 ноября 2019 года в г. Могилёве прошёл заключительный этап четырнадцатой олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», организованной Министерством образования Республики Беларусь и Министерством просвещения Российской Федерации.

Источник: управление образования г. Ковров

Историческое краеведение

13 ноября в Ковровском историко-мемориальном музеи прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ школьников, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

Источник: управление образования г. Коврова