СМИ о нас

Ковровские школьники – победители регионального этапа Международной олимпиады "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

Подведены итоги регионального отборочного этапа Международной олимпиады Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

В школе № 21 города Коврова прошел открытый урок ОБЖ по теме «Оказание первой помощи пострадавшим»

В школу №21 города Коврова приехали спасатели Профессионального аварийно-спасательного формирования Владимирской области, чтобы провести со старшеклассниками открытый урок по теме «Оказание первой помощи пострадавшим».
Источник: Ковров СЕГОДНЯ

Белые банты, цветы и первые звонки. Ковров отмечает день знаний

Сегодня семнадцать ковровских школ распахнули двери для 13 829 учеников, 1 554 из них переступили порог учебного заведения впервые. Новый учебный год по традиции начался с торжественных линеек. Построение, гимн, приветствия и поздравления  администрации школы, гостей праздника- все, как и положено в этот день.

Белые банты, цветы и первые звонки. Ковров отмечает день знаний

Светлана Ишевских, Илья Кретов. Новости Наш Регион 33

«Если бы я был депутатом»

Подведены итоги «Зарницы -2019»