• Перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России

• Уважаемые родители будущих первоклассников!

Загадки про школьные принадлежности с ответами для детей

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    Что нужно приобрести для учащихся на 2020-2021 учебный год

• Набор учащихся в 10-й класс на 2020-2021 учебный год

Дорогие учащиеся школ города Коврова и уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ № 21 объявляет набор учащихся в 10-й класс на 2020 – 2021 учебный год по следующим направлениям обучения:

• лицейский класс технологического направления: профильные предметы – математика, физика, информатика;
    • профильные классы:

а) естественнонаучного направления: профильные предметы – биология, физика, химия;

б) гуманитарного направления: профильные предметы – русский язык, иностранный язык, история, обществознание, право.

Для подачи заявления в 10-й класс необходимы следующие документы:

1. аттестат об основном общем образовании (до выдачи аттестата ксерокопию последней страницы дневника с оценками),
    2. портфолио (достижения по профилю обучения),
    3. ксерокопии паспорта, СНИЛС, медицинского полиса.

Более подробную информацию можно взять в Правилах индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углубленным  изучением отдельных предметов или профильного обучения (документ размещён на школьном сайте: http://school21kovrov.su/content/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B

Учебные программы предусматривают подготовку к сдаче ЕГЭ по базовым и профильным дисциплинам, к сдаче вступительных экзаменов в различные вузы страны.

МБОУ СОШ № 21 имеет богатый опыт работы с  учащимися, занимающимися исследованиями в различных предметных областях в рамках  школьного научного общества «Поиск» (26-летний опыт работы). Учащиеся со своими рефератами успешно участвуют в творческих конкурсах регионального, Российского и Международного уровней, что даёт  возможность льготного поступления в вузы.

Документы принимаются до 10 июня 2020г. (предварительно записаться на приём к директору у секретаря)

Наш адрес: г. Ковров, ул. З. Космодемьянской, д. 2/1.

Проезд: троллейбус – 4, 5; маршрутное такси – 1, 11, 13;

автобус – 9,  до остановки «Школа 21».

Контактные телефоны: 5-06-50; 5-70-03.

• Ковровских школьников ждут каникулы-online

С 1 июня в Коврове стартует проект «Каникулы-online». Цель проекта – организовать досуг школьников в условиях обеспечения мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции на территории города Коврова.

Школьники и их родители смогут принять участие в мастер-классах различной направленности, стать участниками увлекательных конкурсов и акций, посетить виртуальные выставки и концерты, поучаствовать в викторинах, получить консультации психолога, поиграть и узнать много всего нового, провести время с пользой и удовольствием! И все это – не выходя из дома.

Мероприятия проекта «Каникулы-online» подготовлены специалистами управления образования и учреждений дополнительного образования города.

Информация о мероприятиях проекта будет размещена на сайте управления образования https://edukovrov.ru/ на главной странице в разделе «Каникулы-online» и в официальной группе «ВКонтакте».