Восемь шагов до ста баллов

«Учительская газета» рада приветствовать вас в нашей онлайн-школе подготовки к ЕГЭ!

Уже четвертый учебный год «Учительская газета» реализует дистанционный проект - онлайн-школа по подготовке к ЕГЭ.

Преподают в нашей школе лауреаты и победители Всероссийского конкурса "Учитель года России" разных лет.
В этом году онлайн-школа принимает учеников на экспресс-курс по подготовке к единому госэкзамену по основным предметамрусскому языку и математике.

Первый урок состоится 5 марта. Последний – 30 апреля. Занятия проводятся раз в неделю, по вторникам. Всего запланировано 9 дистанционных занятий по самым сложным темам единого госэкзамена.

Регистрация учеников проводится с 4 февраля по 15 марта 2013 года.
Ждем вас в наших онлайн-классах по адресу school.ug.ru !

Следите, пожалуйста, за новостями на этом сайте. В ближайшее время мы разместим описание курсов и тематические планы занятий.