Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов

27-30 марта 2013 года в Санкт-Петербурге прошла шестая  Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов "Вода - источник жизни на Земле", посвященная Всемирным дням Воды и Земли. Школьники и студенты со всей России представили более 130 работ.

Участвовали в конференции и учащиеся нашей школы. Шварев Никита (6 кл.) и Шварев Даниил (9 кл.) представили исследовательскую  работу "Орнитологические исследования в Национальном Парке "Мещера" (руководитель Шварева И. С.), ученицы 10 классов Воробьева Екатерина и Калачева Дарья представили работу "Изучение водной экосистемы реки Бужа Национального Парка "Мещера", а Кузьмичева Татьяна (9 кл.) и Прусова Наталья (10 кл.)  - исследовательскую работу "Изучение состояния школьного дендрария" (руководители Ковалева М. Н., Котова М. В.)

Все ребята получили дипломы 1 степени, тезисы всех работ вошли в сборник материалов конференции.

Поздравляем победителей!