Готовы к учебному году? (18 августа 2016г.)

Масштабные работы провели в 21 школе. Понятно, что в этой, не побоимся такого слова, элитной школе и так все хорошо. Полюбуемся еще раз.
На ремонтные работы ушло 5 миллионов рублей. Из бюджетных средств 1 млн 250 тыс.рублей ушло на учебники, также сделали автогородок, где будут обучать правилам дорожного движения. Установили светодиоды, на это ушло 47 тыс.рублей.
Что еще нового сделали в школе? Рассказывает директор Ирина Иголкина:
— Сделали класс «домоводства», закупили туда мебель и сделали интерьер, максимально приближенный к домашнему. 500 тысяч рублей потратили на крышу. Это основная проблема в каждой школе. Есть новый спортзал со спецпокрытием и электронным табло.
Скоро полностью обновится кабинет психолога, где будут три зоны: для самого психолога, ученика и родителей. Сделают кабинет учителей физкультуры и раздевалки в разных цветовых гаммах: у мальчиков — синяя, девочек — оранжевая.
Ещё в 21 школе установили музыкальный звонок. Техработников, которые в определенное время давали звонки, теперь не будет.

Источник: http://www.gorodkovrov.ru/topic/education/gotovy-k-uchebnomu-sezonu.html