Гуманитарная олимпиада школьников "Умники и умницы земли Владимирской"

13 февраля 2015 года на базе МОУ ДОД "Дом детского творчества" города Коврова была проведена олимпиада школьников "Умники и умницы земли Владимирской" по произведению М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита".

В Олимпиаде, согласно приказу УО, приняли участие 42 десятикласссника из общеобразовательных учреждений города, в том числе 9 школьников МБОУ СОШ №21  Игра была интересной, прекрасно организованной; в зале развернулась настоящая борьба. Учащиеся показали глубокие знания биографии М.А.Булгакова и его романа "Мастер и Маргарита".

Жюри подвело итоги:среди троих победителей двое - воспитанники МБОУ СОШ №21  Смирнова Яна и Кочеткова Светлана, среди четверых финалистов трое - учащиеся МБОУ СОШ №21 Горланова Полина, Васильев Владимир, Тарасов Даниил.

Поздравляем ребят с достойным началом!

Впереди у Умников и Умниц региональный этап.

Пожелаем им удачи!!!