День Знаний

День знаний в этом учебном году 2 сентября и это обстоятельство отложило свой отпечаток  на погоду. Ласковое  и осеннее солнце встретило  ребят  только на линейке в 9 часов утра. Звучала музыка, все были рады встрече.

Торжественная линейка взволновала всех – и ребят, и учителей, и многочисленных родителей. Кружились  в школьном вальсе пары, звучали приветственные слова и пожелания от администрации города Коврова, управления образования.

Директор школы Заслуженный учитель РФ Иголкина И.В. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успешного пути в мир знаний.

Для одиннадцатиклассников это был последний день  Знаний в родной школе, и тем трогательней прозвучала в их исполнении песня о школе.

Но, конечно, главными героями этого дня были первоклассники. Нарядные, серьезные, с огромными букетами стояли в первых рядах линейки. Глядя на них, многие не могли сдержать слез. Именно первоклашки получили огромное число поздравлений, подарков: одиннадцатиклассники прикрепили значки с логотипом школы, выпускники 2013 года оставили добрые слова-напутствия,Владимирский хлебокомбинат приготовил сладкий сюрприз.

И вот он – первый школьный звонок в руках у Седова Владислава учащегося 1г класса и генерального директора группы кампаний "Аскона" Седова Владимира Михайловича.

В рамках социального парнерства кампания отремонтировала и покрасила здание школы, кардинально изменив ее внешний облик. Школа № 21 стала еще больше отличаться (теперь уже внешне) от школ города.

В добрый путь в мир Знаний!