Устав образовательной организации: ссылка на документ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями): ссылка на документ, приложение

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями): ссылка на документ

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной  организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации: ссылка на документы по годам  (копии  документов)

Локальные нормативные акты (предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"):

Отчёт о результатах самообследования общеобразовательного учреждения

Платные образовательные услуги.

На базе МБОУ СОШ №21 оказываются платные услуги по предшкольной подготовке дошкольников в школе раннего развития «Росток» и "Специальные курсы и  циклы дисциплин".

Платных Услуг за присмотром и уходом за детьми МБОУ СОШ №21 не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

ПРЕДПИСАНИЯ:

ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРЕДПИСАНИЙ:

• В МБОУ СОШ №21 предписания, требующие отчетов об их исполнении отсутствуют.