Моноспектакль "Антракт" на XXIII открытом областном фестивале «Театр, где играют дети» - 2014

С 24 по 28 марта на базе Владимирского областного колледжа культуры и искусства проходил XXIII Открытый областной фестиваль «Театр, где играют дети» - 2014

В этом фестивале принял участие ученик нашей школы Кирилл Поляков (9 «А» класс). На суд профессионального жюри был представлен отрывок из моноспектакля «Антракт», режиссер – Галина Витальевна Балабанова.

В номинации «Художественное слово» принимали участие ребята со всей области. Кирилл оказался одним из лучших и получил диплом «Лауреата I степени».

«Участвовать в данном конкурсе было очень интересно! – поделился впечатлениями Кирилл.  –  Новое место, новые люди. Исполнилась моя мечта выступить на областном уровне».

От всей души поздравляем Кирилла с победой!