Набор учеников на занятия по хореографии, эстрадному и бальному танцам

Балетмейстер-педагог Кокленкова (Асхарова) Яна  проводит набор учеников:

- 1-4 классы на занятие «Адаптированные танцы для детей», занятия проходят 2 раза в неделю по 40-45 минут.

- 9-11 классы на занятие «Хореография. Эстрадный танец. Бальный танец», занятия проходят 2 раза в неделю по 40-45 минут.

Краткая справка: Кокленкова (Асхарова) Яна Романовна - балетмейстер-педагог спортивного (бального) танца, хореограф-постановщик.

• 1993 г. Обладатель Гран-При телевизионной передачи  Ю.Николаева «Утренняя звезда»(г.Москва)
  • 2001 г. Бронзовый призёр областного чемпионата по спортивным танцам(г.Владимир)
  • Являлась ведущим танцором танцевального клуба «Академия»
  • 2002 г. Выпускница школы №21
  • 2008 г. Окончила СПбГУП с присвоением квалификации :Методист народного художественного творчества, балетмейстер-педагог спортивного(бального)танца по специальности «Народное художественное творчество».
  • С 2008 г. Руководитель Школы бального танца «Академия». Хореограф-постановщик по танцевальному шоу. Поставила такие номера как «Инь-Ян», «Вендетта», которые  стали облатателями Кубка Мира по танцевальному шоу в Польше!