Неделя добра

2013-10-16_00014.jpgС 14 по 21 октября в школе проходила "Неделя добра", организованная школьным эколого-биологическим центром и объединением "Технология". В рамках недели были проведены следующие мероприятия: акция "Покормите птиц зимой", благоустройство школьного двора.

Изготовление, развешивание кормушек на территории подшефного детского сада, прилегающих к школе дворах, на школьном дворе. Заготовка, сбор корма для птиц. Изготовлено и развешено 46 кормушек, собрано около 8 килограммов черноплодной рябины, 6,5 килограммов семян подсолнечника, другие корма – около 5 килограммов.

Педагогический коллектив школы принял активное участие в реализации школьного проекта "Наш школьный двор"- подрезаны кусты, подготовлены цветники, убрана листва, вырублены старые кусты шиповника и черноплодной рябины. Как в былые времена с задором и огоньком объединились все в трудовом порыве на благо любимой школы.

Администрация школы выражает всем участникам "Недели добра" сердечную благодарность и говорит "спасибо".