Олимпиада КГТА по менеджменту

Кафедра Менеджмента ФГБОУ ВО «КГТА им. В.А.Дегтярёва» приглашает школьников 9-11 классов, а также студентов колледжей принять участие в ежегодной студенческой Олимпиаде по менеджменту.
Цели проведения Олимпиады:
1. Активизация научно-исследовательской деятельности учащихся и содействие раскрытию их творческого потенциала.
2. Развитие экономико-управленческих знаний и навыков.
Этапы проведения Олимпиады:
1. Написание эссе по актуальным проблемам менеджмента и экономики (ориентировочная тематика: цифровая (электронная, виртуальная) экономика, её влияние на социально-экономическое развитие РФ и её регионов, отрицательные и положительные последствия).
2. Тестирование по дисциплинам социально-гуманитарного и экономического блока (вопросы из базы ЕГЭ, экономический блок).
3. Решение бизнес-кейса (требуется предложить какую-либо бизнес-идею и обосновать её социальную и экономическую целесообразность).

Сроки проведения: с 06 по 17 ноября 2017 г. Организационный
сбор участников состоится 06 ноября (понедельник.) по адресу: г.
Ковров ул. Шмидта 48 (9-этажный корпус), в 15-30 в ауд. 311 (3 этаж).

Всем участникам будут вручены сертификаты, победителям –
грамоты и призы, научным руководителям – благодарственные письма.
Участие в Олимпиаде может принести дополнительные баллы при
поступлении в ВУЗы.