Онлайн-мероприятиях в рамках празднования нового года

В период с 24 по 30 декабря 2020 года управлением образования города Коврова организуется акция «Новогодние окна»
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон на официальном сайте управления образования на странице «ВКонтакте».
Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Принять участие в Акции может любой желающий.
Правила:
- украсьте окно Новогодними украшениями,
- сделайте фото (укажите данные автора),
- направьте фото с пометкой «Акция «Новогодние окна» на электронный адрес (s.e.zateeva@yok33.ru).
Ваше фото будет размещено на странице «ВКонтакте».

До 29 декабря стань участником Всероссийской акции «Новогоднее чудо для каждого»!
Участникам Акции необходимо сделать своими руками Новогодние поздравительные открытки. В открытке обязательно пишутся от руки поздравительные слова. Открытки могут быть сделаны для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах или школах-интернатах.
Фотографии готовых открыток авторы выкладывают в комментариях к посту о данной Акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/bpcontest).
Кроме того фотографии готовых открыток направляются в управление образования на электронный адрес (s.e.zateeva@yok33.ru). Фото будет размещено на странице «ВКонтакте».
Рекомендации по участию.
Участники Акции публикуют фотографии открыток с хештегами #Чудо для каждого, #Большая перемена в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию:
- фамилия и имя автора работы;
- регион, название населенного пункта;
- официальные хештеги Акции #Чудодлякаждого#Большая перемена.
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ковров Владимирской области. Я участвую в Акции #Чудодлякаждого и прикладываю фотографии своих открыток к этому комментарию и передаю эстафету своим друзьям: @ivan@ivan@ivan # Чудодлякаждого, #Большая перемена.