Отчет по социальной стажировке

8 октября в актовом зале МБОУ СОШ № 21 состоялась ежегодная традиционная  конференция старшеклассников, на которой учащиеся выпускных классов представили свои отчеты по летней практике (стажировке на рабочих местах).

Учащиеся 11А, 11Б и 11В классов вместе с классными руководителями очень ярко, грамотно и неординарно представили свой опыт.

Все участники успешно прошли социальную стажировку. Об этом свидетельствуют и рассказы учащихся, и отзывы работодателей, которые представили одиннадцатиклассники.

На конференцию были приглашены и учащиеся 10-х классов, которые с интересом и вниманием слушали отчёты по социальной стажировке. Конференция прошла на высоком уровне, все классные коллективы получили достойную оценку своей работы.

Классы представили свои отчеты в виде презентаций: