1080x133

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

предмет

параллель

ФИО ученика

класс

статус

ФИО наставника

химия

11

Горбунова Екатерина

11в

победитель

Птицына Т.А.

Дончук Елизавета

11в

призер

Птицына Т.А.

10

 

Конанкова Мария

10в

победитель

Птицына Т.А.

Куликова Ольга

10в

призер

Птицына Т.А.

Золотов Глеб

10б

призер

Птицына Т.А.

Велижанская Вероника

10в

призер

Птицына Т.А.

8

Левунина Кристина

победитель

Птицына Т.А.

Бочарова Елена

призер

Птицына Т.А.

Тюльников Виктор

призер

Птицына Т.А.

Смирнов Кирилл

призер

Птицына Т.А.

Избенко Георгий

призер

Птицына Т.А.

Пискунов Артем

призер

Птицына Т.А.

Севастьянов Егор

призер

Птицына Т.А.

Лапшина Дарья

призер

Птицына Т.А.

Грачева Анастасия

призер

Птицына Т.А.

Соленков Дмитрий

призер

Птицына Т.А.

Григорьева Александра

призер

Птицына Т.А.

Новикова Мария

призер

Птицына Т.А.

Курганская Ксения

призер

Птицына Т.А.

информатика

11

Кочуев Артем

11б

победитель

Буранов С.А.

Ковалев Денис

11б

призер

Буранов С.А.

10

Масленников Андрей

10б

победитель

Абакшина М.В.

Киселев Иван

10б

призер

Абакшина М.В.

Золотов Глеб

10б

призер

Абакшина М.В.

8

Кораблев Дмитрий

победитель

Буранов С.А.

Тюльников Виктор

призер

Коптева Е.М.

7

Шварев Никита

победитель

Коптева Е.М.

Фирсова Полина

призер

Коптева Е.М.

Федоров Петр

призер

Коптева Е.М.

6

Арлашина Дарья

победитель

Абакшина М.В.

Алексеев Иван

призер

Абакшина М.В.

Бочаров Родион

призер

Абакшина М.В.

Орлов Артем

призер

Коптева Е.М.

Дробязко Мария

призер

Коптева Е.М.

Кондратьева Надежда

призер

Коптева Е.М.

Перминов Ярослав

призер

Коптева Е.М.

Смирнова Алина

призер

Коптева Е.М.

Терешина Александра

призер

Коптева Е.М.

Акимов Антон

призер

Коптева Е.М.

Бодяева Владлена

призер

Абакшина М.В.

Брызгалова Александра

призер

Коптева Е.М.

Зинченко Елизавета

призер

Коптева Е.М.

Лапшина Ирина

призер

Коптева Е.М.

Махнин Дмитрий

призер

Коптева Е.М.

Мотявин Матвей

призер

Абакшина М.В.

5

Кириллов Даниил

победитель

Буранов С.А.

Шилова Виктория

призер

Буранов С.А.

Филатова Анна

призер

Коптева Е.М.

Терентьев Матвей

призер

Буранов С.А.

Мешалкина Лина

призер

Буранов С.А.

Салахов Марат

призер

Буранов С.А.

Баканова Дарья

призер

Буранов С.А.

Балдов Евгений

призер

Буранов С.А.

Борисов Денис

призер

Буранов С.А.

Васильева Виктория

призер

Коптева Е.М.

Григораж Кирилл

призер

Буранов С.А.

Зозуленко Анастасия

призер

Коптева Е.М.

Исмагилов Рафаэль

призер

Буранов С.А.

Ладыгин Антон

призер

Коптева Е.М.

Ухина Анна

призер

Буранов С.А.

Шишкин Петр

призер

Буранов С.А.

Антонова Анастасия

призер

Коптева Е.М.

Воробьев Макар

призер

Коптева Е.М.

Гурычева Анастасия

призер

Коптева Е.М.

Гусева Светлана

призер

Буранов С.А.

Кувшинова Надежда

призер

Буранов С.А.

Кузнецова Алина

призер

Буранов С.А.

Митрофанова Валерия

призер

Коптева Е.М.

Пискунов Елисей

призер

Коптева Е.М.

Пронина Екатерина

призер

Коптева Е.М.

Рычков Ярослав

призер

Буранов С.А.

Хаукка Ольга

призер

Коптева Е.М.

русский язык

11

Гайдаш  Яна

11а

победитель

Курленко Г.П.

Воробьева Екатерина

11б

призер

Курленко Г.П.

Ярош Яна

11

призер

Курленко Г.П.

10

Кузнецова Алена

10а

победитель

Кутузова М.Н.

Власова Анастасия

10а

призер

Кутузова М.Н.

Мосина Екатерина

10б

призер

Власова О.В.

Алам Татьяна

10а

призер

Кутузова М.Н.

Юдин Антон

10б

призер

Власова О.В.

Глебанова Анастасия

10б

призер

Власова О.В.

9

Калюжина Дарья

победитель

Сачкова О.Ю.

Горланова Полина

призер

Сачкова О.Ю.

Поляков Кирилл

призер

Сачкова О.Ю.

Огурцова Елизавета

призер

Сачкова О.Ю.

Тарасов Даниил

призер

Сачкова О.Ю.

8

Лапшина Дарья

победитель

Николаюк Э.Ф,

Воробьева Дарья

призер

Николаюк Э.Ф,

Смирнов Кирилл

призер

Николаюк Э.Ф,

Тюльников Виктор

призер

Николаюк Э.Ф,

Юначевская Евгения

призер

Сарибжанова Т.Г.

7

Агафонова Елена

победитель

Кузнецова С.И.

Смирнова Александра

призер

Сарибжанова Т.Г.

Луговкина Олеся

призер

Кузнецова С.И.

Теплова Арина

призер

Кузнецова С.И.

6

Лебедев Иван

победитель

Кузнецова С.И.

Бадяева Владлена

призер

Фролова Е.И.

5

Филатова Анна

победитель

Белякова Н.И.

Шарепина Екатерина

призер

Панкова Т.П.

Шестерикова Александра

призер

Панкова Т.П.

Васильева Виктория

призер

Панкова Т.П.

Салахов Марат

призер

Белякова Н.И.

физика

11

Воробьев Павел

11б

победитель

Государева О.Д.

Федулин Семен

11б

призер

Государева О.Д.

Быков Алексей

11б

призер

Государева О.Д.

Коровин Дмитрий

11б

призер

Государева О.Д.

10

Золотов Глеб

10б

победитель

Государева О.Д.

Юдин Антон

10б

призер

Государева О.Д.

Соснина Екатерина

10б

призер

Государева О.Д.

Пономарева Анастасия

10б

призер

Государева О.Д.

9

Гончаренко Валерий

победитель

Коробова Ю.А.

Вольсас Анастасия

призер

Коробова Ю.А.

Балабанов Леонид

призер

Коробова Ю.А.

8

Смирнов Кирилл

победитель

Государева О.Д.

Лапшина Дарья

призер

Государева О.Д.

Тюльников Виктор

призер

Государева О.Д.

Пискунов Артем

призер

Государева О.Д.

7

Шварев Никита

победитель

Коробова Ю.А.

Федоров Артем

призер

Коробова Ю.А.

Петрова Анастасия

призер

Коробова Ю.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: