Подведены итоги регионального этапа конкурса муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы, в 2020 году

Ежегодно департамент образования Владимирской области проводит региональный конкурс муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы.

Победившие в конкурсе получат премию в размере 500 тысяч рублей. Средства можно будет направить на покупку лабораторного оборудования, программного и методического обеспечения, на модернизацию материально-технической базы, проведение текущего ремонта, на проведение мероприятий для безопасного функционирования школ, а также на повышение квалификации и на переподготовку педагогов.

Рейтинг победителей формировался по двум группам организаций: городские и сельские. В конкурсном отборе общеобразовательных организаций области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2020 году, приняли участие 30 общеобразовательных организаций, из них: 19 городских общеобразовательные организации, 11 – в сельских.

От Коврова была номинирована наша школа

И наша школа вошла в число победителей! Причем СОШ №21 стоит в рейтинге первой, т.е. набрала самое большое количество баллов среди всех участников.

Администрация школы искренне благодарит всех педагогов, учащихся и их родителей, кто внес вклад в развитие и процветание школьной среды. Спасибо за отличную работу, и пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты!