Уважаемые родители, законные представители наших учащихся!

На фоне нарастающей паники из-за распространения коронавирусной инфекции, просим сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

В целом эпидемическая обстановка в школе стабильная.  Школа работает в учебном режиме.

C 21 марта 2020 г. учащиеся будут распущены на очередные каникулы, которые продлятся до 29 марта 2020г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

1. На каникулах постараться ограничить вашим детям посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Владимирской области и Российской Федерации.

2. В случае выездов с детьми за пределы Владимирской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки.

Приказ Управления образования администрации г. Коврова от 18.03.2020 № 159 «О введении режима повышенной готовности в муниципальных образовательных организациях» размещен на нашем официальном сайте.

О последующих мероприятиях планируем сообщать вам через различные информационные ресурсы (сайт, классных руководителей).

В настоящий момент началом четвертой четверти остается 30 марта 2020г..

О введении других форм обучения (дистанционного) будет сообщено дополнительно.