На сайте школы обновлена страница «Электронные услуги»

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости школа.образование33.рф >>>

Данную услугу по Владимирской области предоставляет Департамент образования Владимирской области (а не школа !!!) на «Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области» (портал  образование33.рф, далее выбираете "Электронная школа")

Технической поддержкой электронных дневников занимается компания "ЭлРос" г. Владимир ссылка >>>

Уважаемые родители!

Ресурс «Электронный дневник» не принадлежит нашей школе. Ресурс «Электронный дневник» принадлежит Департаменту образования Владимирской области.  Школа занимается только ЗАПОЛНЕНИЕМ данной системы, но не техническими проблемами, возникающими при работе с данным порталом (ресурсом).

В случае утери пароля или логина от электронного дневника >>>

Тэги: