1-ая городская выставка-форум «Технологии для образования»

9 февраля состоялась 1-ая городская выставка-форум «Технологии для образования», на которой был представлен широкий спектр продукции и услуг, обеспечивающих образовательный процесс современными и эффективными технологиями.

Целью выставки-форума являлось  оказание практической помощи руководителям и специалистам школ  при выборе технических средств обучения, услуг по обеспечению образовательного процесса, учебников и учебной литературы, планируемых к закупке в рамках программы модернизации образования.

В выставке – форуме приняли участие 12 коммерческих организаций предлагающих свои услуги для школ, представители общеобразовательных учреждений города Коврова и Ковровского района: 33 директора школ, 33 заместителя директора, 20 библиотекарей, 20 специалистов по технике (ведущих инженеров, учителей информатики). Представителями бизнеса были предложены варианты оснащения школ города мебелью, электронными учебными пособиями, учебной литературой, компьютерной техникой, программным продуктом, системами безопасности.

В ходе выставки-форума состоялось активное общение между представителями бизнеса и руководителями образовательных учреждений.
Выставка-форум получила высокую оценку деятельности со стороны руководителей школ и представителей коммерческих организаций.
Подробнее о ходе проведения выставки смотрите на to-2013.edukovrov.ru