19 октября в МБОУ СОШ №  10 состоялась 17 городская ежегодная научно-практическая конференция старшеклассников «Современные проблемы экологии и охраны среды». В конференции приняли участие 19 школ города

Нашу школу представляли учащиеся 9-х классов. Шварев Даниил (9-б) в номинации «Водная экология и гидробиология»  представлял работу «Исследование кислородного режима воды озера Вуокса» и стал победителем. Ему предстоит участие в региональном этапе конкурса юных исследователей окружающей среды.

Ученица 9-в класса Кузьмичева Татьяна в номинации «Ландшафтная экология и геохимия» представляла работу «Изучение состояния школьного дендрария» и стала призером.

Поздравляем ребят с успешным выступлением. Так держать!