Объявляется набор в 10-й класс на 2018-2019 уч.г.

МБОУ СОШ № 21 города Коврова объявляет набор в 10-й класс на 2018-2019 уч.г.!

Светлана Орлова - юным жителям Владимирской области: «Вы живете на земле, которая широко известна как душа России и которую по праву называют территорией будущего»

12 июня, в День России, Губернатор Светлана Орлова
вручила паспорта 14-летним жителям разных территорий Владимирской области,
добившимся значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.

Источник: Администрация Владимирской области

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации
объявляет о старте Международного молодежного конкурса
социальной антикоррупционной рекламы
«Вместе против коррупции!»

Летнее чтение 2018

Отдыхаем с книгой

(списки книг для летнего чтения)

«Звезда спасения» у СОШ №21

19 мая 2018 г. в музее Победы на Поклонной горе состоялся гала-концерт, на котором представители МЧС России наградили победителей II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Мероприятие проходит второй год подряд. Это – уникальный проект, который направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к профессиям МЧС России, а также на формирование культуры безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

Источник: http://edukovrov.ru/?q=node/3213