9 декабря – День героев Отечества

9 декабря 1769 года в России был учреждён орден Святого Георгия. В честь этого исторического события в России чествуют героев Отечества.

Поздравляем команду юношей 9-11 классов, занявших II место в первенстве города по баскетболу среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций в зачет Спартакиады!

СОШ №21 – победитель военно-патриотических сборов

1 декабря в Коврове на базе СОШ №15 и СОШ №19 прошли III Межрегиональные военно-патриотические сборы, посвященные памяти Героя России Гвардия лейтенанта Дмитрия Кожемякина. Проводятся они в целях военно-патриотического воспитания школьников и ориентированы на учащихся 5-7 классов.

«Урок Цифры»

В соответствии с письмом департамента образования Владимирской области от 28.11.2018 №ДО-7938-02-07 управление образования администрации города Коврова сообщает о проведении в период с 3 по 9 декабря 2018 г. тематического урока информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».

Поддержка одаренных детей

Источник: Управление Образования г. Коврова