Информация о приеме в вузы в 2018 году

Уважаемые выпускники!

Администрация МБОУ СОШ № 21 города Коврова в соответствии с письмом департамента образования администрации Владимирской области от 21.05.2018 № ДО-3331-02-07 «О выполнении поручения Президента РФ», в целях выполнения пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам совершенствования системы высшего образования (№ Пр-2193 от 28.10.2017) сообщает вам следующую информацию...

«Я сдам ЕГЭ»

Президентские состязания

С 18 по 20 мая 2018 года на базе спортивно-оздоровительного центра "Олимп" в Собинском районе проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Информация для классных руководителей, учащихся и родителей по учебникам и учебным пособиям

Учащиеся должны рассчитаться с библиотекой, сдать все имеющиеся на руках книги и учебники из фонда библиотеки.

Срок – последняя учебная неделя мая и первая неделя июня.

Ковровские школьники побывали в Крыму

На страже южных рубежей нашей Родины 235 лет стоит Краснознамённый Черноморский флот. Участники народно-патриотического проекта «Мы в ответе за нашу Победу! Мы в ответе за нашу страну!» на протяжении 3-х лет по крупицам собирали материал о наших земляках, защищавших легендарный Севастополь - город русских моряков в годы 1-й и 2-й обороны. Поисковиками проекта собран уникальный материал об участниках Крымской войны 1853-1856 г.г., о воинских соединениях- Владимирском, Муромском, Суздальском,  Александровских полках, в составе которых были и ковровчане.

Источник: http://edukovrov.ru/?q=node/3187