online-каникулы 2020

Выставка, посвященная символу следующего 2021 года «Двери в Новый год открыты, бьет бычок о пол копытом»

Среди учащихся начальной школы проходила выставка, посвященная символу следующего 2021 года «Двери в Новый год открыты, бьет бычок о пол копытом».

Более 100 работ были представлены на выставочной области второго этажа.

Дети были награждены сертификатами и небольшими призами!

Больше фотографий в альбоме

Акция в поддержку врачей «Спасибо врачам»

В целях поддержки врачей города Коврова оказавшихся в трудной рабочей ситуации при борьбе с пандемией COVID-19, воспитания у учащихся чуткого, доброго и уважительного отношения к врачам и их работе, развития художественно-изобразительных способностей школьников в декабре 2020 года проведена акция в в поддержку врачей «Спасибо врачам»

Мы благодарим ВСЕХ ребят, принявших участие в конкурсе!

Смотреть альбом «Спасибо врачам!» https://vk.com/album-148013105_276413925

Онлайн-мероприятиях в рамках празднования нового года

В период с 24 по 30 декабря 2020 года управлением образования города Коврова организуется акция «Новогодние окна»
Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, школ, детских садов, учреждений дополнительного образования с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон на официальном сайте управления образования на странице «ВКонтакте».
Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Принять участие в Акции может любой желающий.
Правила:
- украсьте окно Новогодними украшениями,
- сделайте фото (укажите данные автора),
- направьте фото с пометкой «Акция «Новогодние окна» на электронный адрес (s.e.zateeva@yok33.ru).
Ваше фото будет размещено на странице «ВКонтакте».

До 29 декабря стань участником Всероссийской акции «Новогоднее чудо для каждого»!
Участникам Акции необходимо сделать своими руками Новогодние поздравительные открытки. В открытке обязательно пишутся от руки поздравительные слова. Открытки могут быть сделаны для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в детских домах или школах-интернатах.
Фотографии готовых открыток авторы выкладывают в комментариях к посту о данной Акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/bpcontest).
Кроме того фотографии готовых открыток направляются в управление образования на электронный адрес (s.e.zateeva@yok33.ru). Фото будет размещено на странице «ВКонтакте».
Рекомендации по участию.
Участники Акции публикуют фотографии открыток с хештегами #Чудо для каждого, #Большая перемена в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Большая перемена». Публикация должна содержать следующую информацию:
- фамилия и имя автора работы;
- регион, название населенного пункта;
- официальные хештеги Акции #Чудодлякаждого#Большая перемена.
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ковров Владимирской области. Я участвую в Акции #Чудодлякаждого и прикладываю фотографии своих открыток к этому комментарию и передаю эстафету своим друзьям: @ivan@ivan@ivan # Чудодлякаждого, #Большая перемена.

Online-каникулы 2020

Благотворительная акция "Ёлка желаний" для воспитанников социально-реабилитацинного центра поселка имени Горького
Подготовка классных новогодних поздравлений от учащихся школы
Конкурс на оригинальное поздравление с Новым годом
Конкурс "Такие разные ёлки"

Принять участие в Акции может любой желающий.
Правила:
- украсьте окно Новогодними украшениями,
- сделайте фото (укажите данные автора),
Ваше фото будет размещено на странице «ВКонтакте».

Рекомендации по участию.
- фамилия и имя автора работы;
- регион, название населенного пункта;
- официальные хештеги Акции #Чудодлякаждого#Большая перемена.
Пример текста публикации:

Конкурс среди 5-6 классов "Поделка, сшитая своими руками"

В рамках онлайн-конкурса "поделка, сшитая своими руками" среди учащихся 5-6 классов открываем голосование!
выбираем в альбоме понравившуюся работу (или несколько) и ставим ей отметку "мне нравится"
победитель будет определен по наибольшему количеству лайков на фотографии
лучшая поделка будет выбрана 25 декабря
(про ботов и накрутку, думаю, не стоит говорить)